События

  • Январь
  • Февраля
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь
  • `11
  • `12
  • `13
  • `14
  • `15
  • `16
  • `17
  • `18
  • `19
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9
101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

Солисты

(значение слова Солист см. 

http://tolkslovar.ru/s9259.html)

Лицом любой школы являются, конечно,  коллективы, участвуя в деятельности которых может раскрыть свой творческий потенциал любой учащийся. Но не каждый способен выступать в качестве солиста,  завладевать вниманием и душой зрительного зала.

 

Оделение оркестровых инструментов

                      

Тамбовцева Анна (флейта), класс преподавателя Коноваловой Евгении Алксандровны, выпускница 2011 года, студентка ГОУ СПО "Забайкальский техникум искусств"

 

            

Кочнев Степан (ударные инструменты), класс преподавателя Радюкина Вадима Михайловича, с 2011 года - Золотарева Олега Валерьевича

 

      

Черкасова Юлия (ударные инструменты), класс преподавателя Радюкина Вадима Михайловича, с 2011 года - Выскубова Константина Валерьевича

 

          

Крутиков Никита (скрипка), класс преподавателя Кисеевой Светланы Владимировны

 

        

Сарапулов Михаил (скрипка), класс преподавателя Кисеевой Светланы Владимиров

 

       

Цырендашиева Виктория скрипка), класс преподавателя Кисеевой Светланы Владимировны

 

Отделение народных инструментов

      

Волнина Дарья (баян), класс преподавателя Ланцевой Марины Владимировны. Окончила ГОУ СПО "Забайкальский техникум искусств". В настоящее время - студентка Красноярского института музыки и театра

 

                  

Шишков Юрий (балалайка), класс преподавателя Первухина Сергея Александровича

 

                                   

Павлинцева Анастасия (домра), класс преподавателя Мищенко МАрины Леонидовны

 

                             

Спиридонова Ольга (домра), класс преподавателя Мищенко Марины Леонидовны

 

                

Цыден - Домбаев Бато(балалайка), класс преподавателя Вологдиной Елены Сергеевны

 

Молчанов Виктор (балалайка), класс преподавателя Вологдиной Елены Сергеевны

 

Отделение хореографии

                     

Волкова Юлия (солистка Муниципального Образцового ансамбля классического танца "Радость", руководитель Бордовская Людмила Александровна)

 

                      

Яблоненко Юлия(солистка Муниципального Образцового ансамбля классического танца "Радость", руководитель Бордовская Людмила Александровна)

 

Быстрова Юлия(солистка Муниципального Образцового ансамбля классического танца "Радость", руководитель Бордовская Людмила Александровна)

        

Тихоненко Снежана (солистка Муниципального Образцового ансамбля классического танца "Радость", руководитель Бордовская Людмила Александровна)

 

Щеглова Мария (солистка Муниципального Образцового ансамбля классического танца "Радость", руководитель Бордовская Людмила Александровна)

 

Быстрова Оля (солистка Муниципального Образцового ансамбля классического танца "Радость", руководитель Бордовская Людмила Александровна)

 

                      

Байрамова Маргарита(солистка Муниципального Образцового ансамбля классического танца "Радость", руководитель Бордовская Людмила Александровна)

    

                                                    

Горюнова Мария - солистка ансамбля классического танца "Радость", руководитель Монтьева Ирина Сергеевна

 

Отделение хорового пения

 

Хангану Яна (вокал), класс преподавателя Сентяковой Ольги Геннадьевны

 

Отделение фортепиано

 

Пономарёва Вера (фортепиано), класс преподавателя Павлуцкой Галины Игоревны, выпускница 2010 года, выпускница ГОУ СПО "Забайкальский техникум искусств", 2013 г.

 

                         

Куклин Антон (фортепиано), класс преподавателя Дегтяренко Татьяны Борисовны, Павлуцкой Галины Игоревны. Выпускник 2011 года. В настоящее время - студент ГОУ СПО "Забайкальский техникум искусств"

 

Ланцева Арина (фортепиано), класс преподавателя Пономаревой Маригариты Юрьевны

 

Воропай Маргарита (фортепиано), класс преподавателя Пономаревой Маргариты Юрьевны

 

      

Данданян Оганес (фортепиано), класс преподавателя Дегтяренко Татьяны Борисовны

 

Ксенофонтова Алиса (фортепиано), класс преподавателя Сергеевой Натальи Геннадьевны

 

Батеев Даниил, Ромашко Костя (класс преподавателя Борисовой натальи Юрьевны)

Куклин Захар (класс преподавателя Дегтяренко Татьяны Борисовны)

Назарова Валя (класс преподавателя Сергеевой Натальи Геннадьевны)

Воронова Полина, Новикова дарья (класс преподавателя Сайно Марии Владимировны)

 

Отделение фольклорного искусства

      

Дашиев Денис (фольклор), класс преподавателя Дарижаповой Оюны Шираповны

 

       

Дашинимаева Оюна(фольклор), класс преподавателя Дарижаповой Оюны Шираповны

 

   

Гордиенко Наталья (фольклор)

 

 

 

Преподаватели - сольные исполнители

                                              

 Дарижапова Оюна Шираповна   

 

                   

Балданова Эржен Сэбаяровна

 

Монтьева Ирина Сергеевна

 

Коновалова Евгения Александровна

 

      

Перминов Олег Евгеньевич