События

  • Январь
  • Февраля
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь
  • `11
  • `12
  • `13
  • `14
  • `15
  • `16
  • `17
  • `18
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718
19
2021
22232425262728
293031    

 

Результаты вступительных испытаний в ДШИ № 3, прошедших 27 и 28 августа 2018 года.    

 

 

Фамилия, имя ребенка

Набранный балл Рекомендации

 

ОТДЕЛЕНИЕ ФОРТЕПИАНО

Лобастова Софья4принята в 1 класс по 8-летней предпрофессиональной программе
Снегирев Артём4принят в 1 класс по 8-летней предпрофессиональной программе
Злобина Маргарита4принята в 1 класс по 3-летней общеразвивающей программе (на условиях самоокупаемости)
Семёнова Полина4рекомендовано обучение в классе подготовки (на условиях самоокупаемости) согласно возрастного ценза
Мусина Аиша4рекомендовано обучение в классе подготовки (на условиях самоокупаемости) согласно возрастного ценза
Чипизубова Кира4рекомендовано обучение в классе подготовки (на условиях самоокупаемости) согласно возрастного ценза
Карпов Евгений3не принят
Порыгина Ульяна3не принята
Красноярова Кира3не принята
   

 

ОТДЕЛЕНИЕ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

Усков Платон4,5принят в 1 класс по 8-летней предпрофессиональной программе (домра)
Сумароков Илья4принят в 1 класс по 8-летней предпрофессиональной программе (домра)
Лавров Иван4принят в 1 класс по 8-летней предпрофессиональной программе (балалайка)
Беспалов Алексей5принят в 1 класс по 5-летней предпрофессиональной программе (гитара)
Набор Матвей4принят в 1 класс по 5-летней предпрофессиональной программе (гитара)
Пронин Константин4принят в 1 класс по 5-летней предпрофессиональной программе (балалайка)
Богданов Константин3,75принят в 1 класс по 5-летней предпрофессиональной программе (аккордеон)
Котилевская Полина3,5принят в 1 класс по 5-летней предпрофессиональной программе (аккордеон)
   

 

ОТДЕЛЕНИЕ ОРКЕСТРОВЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

 
Филёв Лука4принят в 1 класс по 8-летней предпрофессиональной программе (флейта)

 

  

 

ОТДЕЛЕНИЕ ХОРОВОГО ПЕНИЯ

 
Гурулёва Анастасия4принят в 1 класс по 8-летней предпрофессиональной программе
Фартусова Ника4принят в 1 класс по 8-летней предпрофессиональной программе
Ворошилов Михаил4,5принята в 1 класс по 8-летней предпрофессиональной программе
   

 

ОТДЕЛЕНИЕ ФОЛЬКЛОРНОГО ИСКУССТВА

Болотов Санжи4,75принята в 1 класс по 3-летней общеразвивающей программе (на условиях самоокупаемости)
Котилевская Полина3принята в 1 класс по 3-летней общеразвивающей программе (на условиях самоокупаемости) 
Ткачук Дарья3принята в 1 класс по 3-летней общеразвивающей программе (на условиях самоокупаемости)
Гладких Кристина4,75принята в 1 класс по 3-летней общеразвивающей программе (на условиях самоокупаемости)
Пальцева Кристина4,75принята в 1 класс по 8-летней предпрофессиональной программе 
Бухарова Алиса5принята в 1 класс по 8-летней предпрофессиональной программе
Карлина Ксения4,75принята в 1 класс по 8-летней предпрофессиональной программе
Рабданова Саяна4,5принята в 1 класс по 8-летней предпрофессиональной программе
ОТДЕЛЕНИЕ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА 
Анищук Елизавета2,6принята в 1 класс по 3-летней общеразвивающей программе (на условиях самоокупаемости)
Мосиенко Варвара3,2принята в 1 класс по 3-летней общеразвивающей программе (на условиях самоокупаемости)
Закирова Мария2,8принята в 1 класс по 3-летней общеразвивающей программе (на условиях самоокупаемости)
Межегурская Кира4,4принята в 1 класс по 3-летней общеразвивающей программе (на условиях самоокупаемости)
Злобина Маргарита3,8принята в 1 класс по 3-летней общеразвивающей программе (на условиях самоокупаемости)
Злобина Марина3,8принята в 1 класс по 3-летней общеразвивающей программе (на условиях самоокупаемости)
Куликова Алиса3,8принята в 1 класс по 3-летней общеразвивающей программе (на условиях самоокупаемости)
Карлина Ксения3,8принят в 1 класс по 3-летней общеразвивающей программе (на условиях самоокупаемости)
Луговская Злата3,4принята в 1 класс по 3-летней общеразвивающей программе (на условиях самоокупаемости)
Бухарова Алиса4,2принята в 1 класс по 3-летней общеразвивающей программе (на условиях самоокупаемости)
Батуева Адиса3,8принята во 2 класс по 3-летней общеразвивающей программе
Мосиенко Элина3,2принята во 2 класс по 3-летней общеразвивающей программе 
Гусевская Ксения3,6принята во 2 класс по 3-летней общеразвивающей программе 
Скобельцина Ксения3,4принята во 2 класс по 3-летней общеразвивающей программе
Гусакова Екатерина3принята во 2 класс по 3-летней общеразвивающей программе
Пальцева Кристина3,2принята во 2 класс по 3-летней общеразвивающей программе
Гамова Карина3,2принята во 2 класс по 3-летней общеразвивающей программе
Гладких Кристина2,8принята во 2 класс по 3-летней общеразвивающей программе
Котилевская Полина3,2принята во 2 класс по 3-летней общеразвивающей программе
Мира Валерия3,4принята в 1 класс по 5-летней предпрофессиональной программе
Шадрина Валерия4,4принята в 1 класс по 5-летней предпрофессиональной программе
Шадрина Полина4,2принята в 1 класс по 5-летней предпрофессиональной программе
Королькова Юлия2,8принята в 1 класс по 5-летней предпрофессиональной программе
Лавренова Валерия3,2принята в 1 класс по 5-летней предпрофессиональной программе
Аршинская Софья2,8принята в 1 класс по 5-летней предпрофессиональной программе
Губарева Милана принята в класс подготовки (на условиях самоокупаемости)
Боровская Милана принята в класс подготовки (на условиях самоокупаемости)
Ванечкина Виолета принята в класс подготовки (на условиях самоокупаемости)
Тишина Алиса принята в класс подготовки (на условиях самоокупаемости)
Хайдапова Яна принята в класс подготовки (на условиях самоокупаемости)
Маркелова Таисия принята в класс подготовки (на условиях самоокупаемости)
Зотова Милослава принята в класс подготовки (на условиях самоокупаемо)
Евсюкова Арина принята в класс подготовки (на условиях самоокупаемости)
Столбицкая Екатерина принята в класс подготовки направления Бальные танцы (на условиях самоокупаемости)
Лапердин Макар принята в класс подготовки направления Бальные танцы (на условиях самоокупаемости)
Вахромова Анастасия принята в класс подготовки направления Бальные танцы (на условиях самоокупаемости)
ОТДЕЛЕНИЕ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА 
Дашадылыкова Алесандра4,6принята в 1 класс по 5-летней предпрофессиональной программе
Лысенко Евгения4,6принята в 1 класс по 5-летней предпрофессиональной программе
Небольсина Владислава4,5принята в 1 класс по 5-летней предпрофессиональной программе
Рамазанова Камила4,5принята в 1 класс по 5-летней предпрофессиональной программе
Гашкова Василиса4,5принята в 1 класс по 8-летней предпрофессиональной программе
Чайковский Кирилл4,7принят в 1 класс по 8-летней предпрофессиональной программе
Васильева Валерия4,5принята в 1 класс по 8-летней предпрофессиональной программе
Котляревский Даниил3,6принят в 1 класс по 3-летней общеразвивающей программе (на условиях самоокупаемости)
Кабакова Екатерина4,2принята в 1 класс по 3-летней общеразвивающей программе (на условиях самоокупаемости)
Ефимова Екатерина3,2принята в 1 класс по 3-летней общеразвивающей программе (на условиях самоокупаемости)
Гурулёва Анастасия3,8принята в 1 класс по 3-летней общеразвивающей программе (на условиях самоокупаемости)
Корешкова Дарья3,9принята в 1 класс по 3-летней общеразвивающей программе (на условиях самоокупаемости)
Абакумова Арина4,1принята в 1 класс по 3-летней общеразвивающей программе (на условиях самоокупаемости)
Дадыгова Милана3,6принят в 1 класс по 3-летней общеразвивающей программе (на условиях самоокупаемости)
Красильникова Анна4,3принята в 1 класс по 3-летней общеразвивающей программе (на условиях самоокупаемости)
Доржиева Дари4принята в 1 класс по 3-летней общеразвивающей программе (на условиях самоокупаемости)
Шайдурова Анастасия4,1принята в 1 класс по 3-летней общеразвивающей программе (на условиях самоокупаемости)
Имомназарова Надежда4,4принята в 1 класс по 3-летней общеразвивающей программе (на условиях самоокупаемости)
Акимова Мария4,1принята в 1 класс по 3-летней общеразвивающей программе (на условиях самоокупаемости)
Бочкарёва Арина3,5принята в 1 класс по 3-летней общеразвивающей программе (на условиях самоокупаемости)
Тихоньких Георгий3,6принят в 1 класс по 3-летней общеразвивающей программе (на условиях самоокупаемости)
Владимирова Яна4,4принята в 1 класс по 3-летней общеразвивающей программе (на условиях самоокупаемости)
Баранова Маргарита4принята в 1 класс по 3-летней общеразвивающей программе (на условиях самоокупаемости)
Пахайло Милана3,8принята в 1 класс по 3-летней общеразвивающей программе (на условиях самоокупаемости)
Сиковая Карина3,6принята в 1 класс по 3-летней общеразвивающей программе (на условиях самоокупаемости)
Казанцева Татьяна3,7принята в 1 класс по 3-летней общеразвивающей программе (на условиях самоокупаемости)
Тимофеева Анастасия3,9принята в 1 класс по 3-летней общеразвивающей программе (на условиях самоокупаемости)
Тихоньких Владислав3,3рекомендовано обучение в студии (на условиях самоокупаемости)
Демидова Валерия5рекомендовано обучение в студии (на условиях самоокупаемости)
Долгашова Анастасия4,3рекомендовано обучение в студии (на условиях самоокупаемости)
Головина Виктория3,3рекомендовано обучение в студии (на условиях самоокупаемости)
Бурдужа Тамара3,5рекомендовано обучение в студии (на условиях самоокупаемости)
Лямзина Полина3,1рекомендовано обучение в студии (на условиях самоокупаемости)
Сахелашвили Нино3,5рекомендовано обучение в студии (на условиях самоокупаемости)
Толмачева Анна3рекомендовано обучение в студии (на условиях самоокупаемости)
Семенова Кира

3,2

рекомендовано обучение в студии (на условиях самоокупаемости)
Жарглова Алина4,4рекомедовано обучение в студии (на условиях самоокупаемости)
Степанова София4,1рекомендовано обучение в студии (на условиях самоокупаемости)
Соловьева Полина3,4рекомендовано обучение в студии (на условиях самоокупаемости)
Паджева Наталья4,1рекомендовано обучение в студии (на условиях самоокупаемости)
Филатова Анастасия3,5рекомендовано обучение в студии (на условиях самоокупаемости)
Птуха Ксения4,2рекомендовано обучение в студии (на условиях самоокупаемости)
Бухвак Алина 4рекомендовано обучение в студии (на условиях самоокупаемости)
Березанска Дарья3рекомендовано обучение в студии (на условиях самоокупаемости)
Мусиенко Элина4,1рекомендовано обучение в студии (на условиях самоокупаемости)
Жапова Арюна4рекомендовано обучение в студии (на условиях самоокупаемости)
Гаджала Эвелина4,2рекомендовано обучение в студии (на условиях самоокупаемости)
Войтюк Виктория4,3принята в класс подготовки (на условиях самоокупаемости)


 

  

по всем вопросам обращаться  по телефону 41-92-86

 еще новости